|
第1回日程発表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
今回の日程発表は男子女子共に一回戦と二回戦の一部を発表してあります。この第1回日程発表で掲示されなかった他のサークルは、次回日程発表以降に日程を掲示いたします。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程発表は漏れのないように必ず最後までご覧下さい。 |
|
|
|
|
雨天で中止になったサークルは、その日の近日中に入る場合がありますので、日程発表で確認してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月19日(水) |
|
|
|
|
ららぽーとテニスコート |
|
|
男子 |
|
|
15 |
学習院オッター |
vs |
16 |
東大レモンスマッシュ |
|
|
19 |
中大わかもの |
vs |
20 |
早大W.T.C. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
有明テニスの森 |
|
|
男子 |
|
|
47 |
駒大ドーン |
vs |
48 |
早大シュトルム |
|
|
63 |
慶應ラリー |
vs |
64 |
東工大ソミニティー |
|
|
139 |
東邦大ACE |
vs |
140 |
青学アリス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
舎人公園 |
|
|
男子 |
|
|
101 |
早大ファンタスティック |
vs |
102 |
駒大スプラッシュ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
91 |
慶應ソフィア |
vs |
92 |
一橋キャノン |
|
|
109 |
國學院リンドバーグ |
vs |
110 |
東工大O.T.C. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月20日(木) |
|
|
|
|
ららぽーとテニスコート |
|
|
男子 |
|
|
75 |
理大MILK |
vs |
76 |
早大オレンジ |
|
|
91 |
慶應リベラル |
vs |
92 |
神大サースティー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
東大グリーン |
vs |
46 |
早大フォーティーラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
野火止テニスコート |
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
41 |
専大セプテンバー |
vs |
42 |
駒大キャンスポ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
41 |
青学アリス |
vs |
42 |
慶應T.L.A. |
|
|
63 |
慶應九球 |
vs |
64 |
青学理工 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月21日(金) |
|
|
|
|
ららぽーとテニスコート |
|
|
男子 |
|
|
25 |
早大クレスト |
vs |
26 |
駒大ウイングス |
|
|
67 |
日大ウエデルン |
vs |
68 |
一橋キャノン |
|
|
110 |
東海大パーソナリティ |
vs |
111 |
日大フリーダム |
|
|
135 |
中大・明大ai |
vs |
136 |
拓大DEUCE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
123 |
上智S.L.T.A. |
vs |
124 |
日大パンサー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
野火止テニスコート |
|
|
男子 |
|
|
21 |
慶應レイ |
vs |
22 |
日大ポテト |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
77 |
中大クローバー |
vs |
78 |
慶應レギュレーション |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
有明テニスの森 |
|
|
男子 |
|
|
|
|
38 |
武工大フォルテローン |
vs |
39 |
東大グループフレーツ |
|
|
106 |
慶應ソフィア |
vs |
107 |
立教オールホワイツ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
32 |
東大アルディック |
vs |
33 |
日大スウィートペッパー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
舎人公園 |
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
53 |
一橋ALWAYS |
vs |
54 |
國學院リンドバーグ |
|
|
|
|
87 |
上智アドバンテージ |
vs |
88 |
中大サニーサイド |
|
|
|
|
115 |
慶應S.S.S. |
vs |
116 |
國學院ブレリオ |
|
|
|
141 |
日大アップル |
vs |
142 |
I.C.U.フットルース |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
51 |
埼大硬楽会 |
vs |
52 |
早大ファンタスティック |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月25日(火) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ららぽーとテニスコート |
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
5 |
東経大グリーン |
vs |
6 |
早大ラネージュ |
|
|
|
|
34 |
産能大ドゥースルー |
vs |
35 |
慶應フォーエバー |
|
|
|
|
69 |
明大フェアー |
vs |
70 |
立教イル・エ・エル |
|
|
|
|
77 |
中大ポーム |
vs |
78 |
東大ウィークエンド |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
27 |
早大オレンジ |
vs |
28 |
上智アドバンテージ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
松戸テニス倶楽部(新京成線、常盤平駅下車) |
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
119 |
大東大エンドレス |
vs |
120 |
國學院MORE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
81 |
駒大キャンスポ |
vs |
82 |
日大DALK |
|
|
|
|
104 |
日大アップル |
vs |
105 |
上智S.O.S. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
野火止テニスコート |
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
51 |
明学P.T.A. |
vs |
52 |
埼大硬楽会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
7 |
多摩大アボガド |
vs |
8 |
慶應Team
Swear |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
舎人公園 |
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
43 |
東大グリーン |
vs |
44 |
法政HOME |
|
|
|
|
97 |
東工大O.T.C. |
vs |
98 |
法政リバーホース |
|
|
|
|
125 |
明大クレソン |
vs |
126 |
青学理工 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
23 |
青学U部 |
vs |
24 |
東大サンフレンド |
|
|
|
|
85 |
慶應ラリー |
vs |
86 |
早大コンチネンタル |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月26日(水) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ららぽーとテニスコート |
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
9 |
慶應T.L.A. |
vs |
10 |
青学エレウテリア |
|
|
81 |
慶應サニー |
vs |
82 |
和光大だんでらいおん |
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
13 |
早大クレスト |
vs |
14 |
東工大ソミニティー |
|
|
|
|
97 |
慶應レイ |
vs |
98 |
G.S.S.パンサー |
|
|
|
|
113 |
成蹊マロン |
vs |
114 |
慶應エーデルロイテ |
|
|
119 |
学習院オッター |
vs |
120 |
東大ウッドぺッカー |
|
|
|
|
|
|
|
|
松戸テニス倶楽部(新京成線、常盤平駅下車) |
|
|
女子 |
|
|
17 |
中大リバティーベル |
vs |
18 |
成蹊ラブフォーティー |
|
|
95 |
駒大スカッシュ |
vs |
96 |
横国ポテトチップス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
野火止テニスコート |
|
|
男子 |
|
|
23 |
東大アルディック |
vs |
24 |
中大クローバー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
11 |
I.C.U.フットルース |
vs |
12 |
國學院MORE |
|
|
99 |
専大セプテンバー |
vs |
101 |
慶應慶球会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
舎人公園 |
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
東洋大スピナー |
vs |
30 |
立教アイビーウォール |
|
|
57 |
東大エルピラータ |
vs |
58 |
日大法庭 |
|
|
129 |
慶應レギュレーション |
vs |
130 |
早大オーストラリアン |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
73 |
立教アイビーウォール |
vs |
74 |
駒大ウイングス |
|
|
129 |
千葉工大第二 |
vs |
130 |
國學院YMCA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月27日(木) |
|
|
|
|
|
|
ららぽーとテニスコート |
|
|
男子 |
|
|
11 |
桐蔭横浜大学 |
vs |
12 |
大正大WELDON’ |
|
|
85 |
電通大アドバンテージ |
vs |
86 |
早大稲友 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
47 |
C.A.F.T. |
vs |
48 |
駒大スプラッシュ |
|
|
|
|
79 |
早大稲友 |
vs |
80 |
法政HOME |
|
|
89 |
帝大アトランダム |
vs |
90 |
早大グリーン |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
松戸テニス倶楽部(新京成線、常盤平駅下車) |
|
|
男子 |
|
|
103 |
明大クライス |
vs |
104 |
立教ラ・ポーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
29 |
慶應ウインザー |
vs |
30 |
東大S.A.S. |
|
|
75 |
東邦大ACE |
vs |
76 |
青学エレウテリア |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
野火止テニスコート |
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
61 |
G.S.S.パンサー |
vs |
62 |
UNBALANCE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
9 |
国士舘鶴川 |
vs |
10 |
和光大だんでらいおん |
|
|
127 |
立教イル・エ・エル |
vs |
128 |
中大わかもの |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
舎人公園 |
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
慶應トップドッグス |
vs |
4 |
法政オレンジ |
|
|
|
|
93 |
専大メモリアル |
vs |
94 |
明大体同連 |
|
|
131 |
亜大エバーグリーン |
vs |
132 |
駒大スカッシュ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
107 |
早大ラネージュ |
vs |
108 |
明大体同連 |
|
|
133 |
慶應ポニー |
vs |
135 |
早大城北 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
お知らせ |
|
|
試合当日の流れ |
|
|
9:15 オーダー提出締切 |
|
|
9:30 訓示⇒訓示終了次第試合開始 です |
|
|
|
|
|
大会期間中(9/18〜)の連絡は、関東学生庭球同好会連盟事務所までお願いします。 |
|
|
TEL:03−5273−0606 (祝祭日を除く月〜金 8:30〜18:00) |
|
|
|
|
|
各サークルとも日程発表は必ず発表された日に見るようにしてください。 |
|
|
|
|
|
次回の日程発表 |
|
|
|
|
|
次回の日程発表は9月20日(木)23:00までに発表予定です。 |
|
|
|
|
|
※ 次回は9月28日、10月2日分の発表予定です。 |
|
|
|
|
|
※ 翌日に試合が入る場合がありますのでご注意下さい。 |
|
|
|
|
|
※ 雨天の場合でも必ず試合会場に集合してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|